Тема: 932 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 07:39   #16
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Несмотря на то, что глава не полна множеством событий, она мне очень даже понравилась.

Вот почему-то не думал, что Робин действительно использует клона, но так даже лучше. Интересно, что опять всплывает этот полуночник.

Опять же радует, что Ода выделяет и дальше понемногу времени каждому из Мугивар, скоро и Чопперу перепадёт.

Не зря народ предполагал, что девушка с музыкальным инструментом и есть Комурасаки. Один этот факт железно делает Комурасаки одним из важнейших персонажей в сюжете Вано. И, как мне кажется, убивает любые возможные твисты с тем, что Комурасаки-то, внезапно, не Хиёри.
Надеюсь, что мы увидим Комурасаки и в другом образе, нежели всегда будем наблюдать за текущим видом. Что заодно сделает её менее похожей на Робин(в теме не хватает шутки про то, что Робин теперь может создавать сразу двух клонов)!
И хотелось бы верить, что Комурасаки сама достаточно сильна, а не лишь никакущая сила сёгуна позволила ей влепить ему такую пощёчину.

А Кёсиро интригует, не зря он мне сразу понравился.
Пока не совсем понятно, что он конкретно собирается сделать. Напасть на сёгуна, чтобы защитить Комурасаки? Но как же стоящий за Орочи Кайдо? Или это подвернулся случай исполнить план по свержению сёгуна, который он задумал вместе с Комурасаки? А с Кайдо уже всё продумано?
Или он просто устроит резню, чтобы отвлечь внимание Орочи?
А может он и вовсе слишком пьян, чтобы адекватно реагировать на ситуацию?
И знает ли он, что Комурасаки является Хиёри? Если да, то он может оказаться союзником альянса.
Но он реагирует на паранойю Орочи в том же ключе как и остальные, а если бы он знал истинную личность Хиёри, то вполне мог хотя бы не исключать возможность подобного возвращения призраков, учитывая способность Токи. А может Хиёри ему особо и не рассказывал ничего.

В общем интересно, кто разрядит обстановку? Или всё накалится и дальше. А ещё и Нами с Шинобу да Брук подоспеть могут на подмогу Робин.
А после Мугивары отступят по месту прописки О-Токо, в Эбису то бишь. Кстати, надеюсь, что Зоро опять куда-нибудь потерялся, пускай ещё побудет странствующим ронином.

А ещё зоан Орочи классно нарисован, пускай забавно и с дурацкой рожицей сёгуна, но ведь ещё и каждая от другой отличается! В целом интересно смотрится.


Он улыбается мне прямо в душу.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (08.02.2019), King of Lilims (18.02.2019), O~G (08.02.2019), Леопольд (09.02.2019)
 
Время генерации страницы 0.19474 секунды с 15 запросами