Тема: 1059 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2022, 15:47   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: не сказать, что сильно понравилось, однако сумбур в мои мысли она внесла значительный.
0. ПБМ Ода продолжает унижать. Нет, конечно нет ничего стыдного, что дети Линлин тоже люди и подвержены химикатам в воздухе, но это всё равно стыд.
И вообще - где Крекер, когда он нужен?
1. Мда, не завидная роль у Бека и Зоро - великих нянек великих Йонко.)))
2. 2 Больших пальца - вперёд Хэнкок, за пальцем Луффи! Я за тебя балею!!!
3. Окаменение было подходящим наказанием Шоту и Катарине, что их не разбили.
Какими бы очаровательными они не были - отчего-то Ода показывает их крайне мерзкими типами.
4. Награда 1,7Б за Хэнкок и 4Б за Тича - надо сказать, что весьма неплохое обновление наград.
По крайней мере Тич не выглядит убого на фоне Кида и Ло, хотя как по мне те двое и близко к Хэнкок не стоят.
5. И всё же Хэнкок хороша. Даже с кровью из рта и на волосок от гибели она смотрит на Тича сверху вниз.
6. Неожиданность, что Сякуяку бывшая императрица, но меня как-то смущает примечание, что 2 поколения назад, т.е. если Хэнкок сейчас действующее поколение, то по логике до неё ещё была императрица, а уже за ней вот она? Сколько же ей лет? (спрашивать подобное опасно, но она меня не услышит).
7. Всё-же у С-Шичибукай тела Кинга. Я так понимаю, что вместе со свечками им достались и его бронетела.
Не важно что их можно заблокировать Хаки, они летают, стреляют лазерами и неуязвимы для всего что меньше КВВ или как минимум топ-ВВс2.
Так ещё головная боль, но надо отдать должное - МП впервые создали что-то стоящее. Даже как-то непривычно.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18299 секунды с 15 запросами