Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 14:53   #342
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Так до последней главы Овен тоже стандартную фигню показывал. У Дайфуку фрукт наверное самый необычный, что-то крутое да будет.
И против Ао он не выстоит от слова совсем, это уже слишком. Даже контр-фруктом. Вот топ шич походу все три ветерана имеют. Хз насчет Компот. Теперь еще и Снэка представили отстойно...

Ну море раскалить - это уже не очень стандартная фигня. В последней главе он скорее показал что у него панчи дай бог каждому, раз Пекомса в сулонге ушатал. Ну и читовый пирокинез конечно. С пирокинезом кстати могут порезать эту фишку, что не может на живых организмах зажигать. Но сук, если может...
Пет у Дайфуку действительно уникальный, но тут только ждать. Вообще очевидно что его неспроста потеряли в море. Видимо одного Овна будут на соплях вывозить, а если бы еще Дайфуку был, то никакая Джерма не спасла бы. Но поглядим конечно чо там дальше будет.
Я про Киджи неспроста написал, если Овен покажет что может плавить камень/металл, то лед - тем более. Он автоматом становится считай неуязвим для Киджи. Это его не ставит на уровень админа никак, но как контра к именно Киджи - еще как.
Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Это да, но как ему это поможет на суше? Вот если он сейчас домик на расстояние расплавит или что-то другое в довольно неплохом масштабе, тогда это юзабельно.

Да просто вроде очевидно, что если он в таком масштабе раскаляет море, то ничего не мешает просто жарить все как аурой-сферой в каком-нибудь радиусе. Я почти уверен что дадут ему такую штуку.
Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Лазер Кумы плавил трубу из стали.

А, ну это прямое воздействие. Я то имею в виду чисто от присутствия.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19262 секунды с 15 запросами