Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 13:14   #2165
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, много ли страниц споров по поводу того что ЛаоДжи валяет Марко? А по поводу того что Верго гнет Гарпа? Да их кот наплакал, все потому что в тех спорах все слишком очевидно, а вот теперь глянь сколько тут страниц!
А все потому, что в схватке Дофлы и Катакури все не так однозначно, вот товарищи и пытаются, в первую очередь самим себе, доказать что Катакури могуч, но Вадро все их аргументы ломает, вот они и бесятся.

Да нет,лично для меня все однозначно. Ну а если быть объективным, то все было не однозначно на момент свадьбы. После 885 главы уже все было очевидно, а после 895 главы даже самые ярые фанбои Дофлы должны были смириться с неизбежным поражением пернатого. Какие там аргументы ломает ведерко? Я вижу откровенного сумасшедшего (я всерьез считаю, что у него не порядок с головой) и нескольких наивных идиотов, которые тщетно пытаются остановить рукой поезд. Это выглядит забавно,но какое отношение к нормальному спору имеет этот цирк ?

Что же касается неоднозначных боев, то к таковым я бы отнес бой Дофла/Крекер, но там чего-то срач затих. Также очень неоднозначны бои с еще не раскрытыми персонажами, чей уровень сил неизвестен (например истинный уровень Михавка - будет вечной темой для срачей, пока усатого не раскроют). В этом же бою все очевидно, и те, кто спорит с Ведром явно выставляют себя неадекватами.

Последний раз редактировалось Sadovski; 09.03.2018 в 13:22
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14770 секунды с 15 запросами