Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2022, 10:10   #66
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,340
Спасибо: 16,923
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Contra (1987)

Да. Было время. Но в Контру я поиграл относительно немного. Картридж на Денди был то ли битым, то ли что. Ровно такая же ситуация с Разрушителем (Демолишион Ман) на Сеге. Обрывался на полуслове. И насладился им только у друзей и знакомых. Относительно. Мне всегда нравился такой кооператив. ДаблДрагон, БаттлТодс, КрудеБастер, про ковбоев была игра, забыл название. Круто! Ну и, конечно же, хардкор - лишний шаг влево, шаг вправо может обернуться плачевно. И пожалуйте на рестарт. Разумеется, современные игры куда казуальнее. Как говорил создатель Дум - сюжет в играх лишнее, в игры нужно играть, а не читать текст.

А вот поиграл я (одним глазом посмотрел в интернет дабы вспомнить название) Контра Хард Корпс. Там можно было поиграть за лиса или волка. Или красивую девушку. Но это всё бонусы. Прохождение то было нелинейным! Вот она вишенка! Я тогда знатно обалдел. Кстати, если не ошибаюсь, можно было даже стать злодеем. Куль!

Шиза: Оффтоп

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Не знаешь других способов сделать статью живой и легкой?


Лично мне было легко и интересно читать и про Мегамена и про Контру. Да и статьи я не пишу. Поэтому не знаю от слова "вообще".
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (29.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.16763 секунды с 15 запросами