Тема: 969 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 20:50   #41
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Да. То БУ и Роджер, а это Кайдо.

Ты толи прикалываешься, толи мангу не читаешь ...
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В добавок, Оден вероятно понял, что вся Вано в заложниках у Кайдо и Ороти - пустили 2 отравленные стрелы в народ.

Да, наверно там был именно шантаж
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Да он просто думает, что если набить морду главгаду, то все вопросы сразу решатся. "Я хочу набить морду, я буду бить морду".

Он ещё и аргументирует это так, что открывает глаза принцессе и всей своей команде
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тут я бы сказал, что у Луффи не шибко-то высокий или особенный уровень принятия решений.

нет, высокий
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Молодой, горячий, драчливый и туповатый = Луффи.

Однако умней всей своей командлы вместе взятой, когда доходит дело до принятия судьбоносных решений
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15264 секунды с 15 запросами