Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 18:21   #22
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Оправдание в виде усталости от боя с Луффи высосано из пальца. Во-первых, у Чинджао было достаточно времени передохнуть. Во-вторых, когда у легендарного пирата с КВ соперник какой-то Лао Джи, такие оправдания даже не смешные.

у нас есть несколько фактов.
1. чинджау Старик, который не дрался чёрт знает сколько лет, да ещё и потерявший всю былую уверенность, пылкость и т.д. из пирата в 500, он превращается в пирата 300.
2. Оправдание или нет, но всё же нужно сказать, что сначала ему луффи рог выпрямил, потом через пару часов уже драка с лао, а потом ему рог опять сломали, а потом его уже вырубили, вы не учитываете, что его собственный внук , как бы тоже вырубил.
3. Сам Лао, в форме старика, он чинджао вообще не волновал, да попинывал он его, но ему всё равно чихать было, он больше парился по поводу брака , а не противника, а потом, когда тот показал всю свою силу, как по мне, став на уровне диаменте, он ваншотнул старика, который опять же , на него даже внимание не обращал.

могу с уверенностью сказать, что луффи могла ваншотнуть сахарок, если бы не усопп, но разница в силе, как по мне , очевидна (с того момента дико пригорел, ЛО ТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЁ ЗНАТЬ!!!!)
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16048 секунды с 15 запросами