Тема: 949 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 15:44   #38
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Да фразы вроде "лучше умереть как тигр, чем жить как крыса" довольно красивы и прозаичны - прям отражают весь дух и несгибаемость человеческой воли, НО нам уже не 5 лет.

Да в том то дело что вопроса "жить как крыса" не стоит, понимешь ? Просто не стоит. Стоит вопрос когда ты сдохнешь, через 1-2 года, или сейчас. Их используют на износ и все прекрасно это знают, они живут с одной целью - удрать отсюда, ибо тут - смерть. Ещё раз повторюсь, вопроса "жить как крыса" не стоит, тут все понимают что тут - смерть 100% в короткие сроки. Ни о каком благородстве "умереть как лев" речи не идёт, это обычный инстинкт выживания ибо срабатывает рефлекс "хоть куда то, только не тут, где нас ждёт 100% смерть"
Цитата:
Сообщение от Bartholomew Посмотреть сообщение
Я думаю тебе нужно почитать что-нибудь, например, про Освенцим. Полезно будет для общего развития. Адаптируемость к внешним обстоятельствам - величайший дар людей. И величайшее проклятье.

Я думаю у людей в таких условиях в голове только одно "это всё когда нибудь закончится, надо только переждать". Тут же ситуация другая, тут ниукого не может быть никаких иллюзий, ибо лагерь кайдыча существует 20 лет, а не 5 как у фашиков.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14299 секунды с 15 запросами