Тема: 945 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 18:43   #10
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,715
Спасибо: 7,219
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Перейду как сюда...

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Я уже объяснил, что тут есть куча народа которым нужно раскрыться здесь и сейчас, а у мугивар будет еще пара арок, включая финал.

Слушай, ты вообще ожидал, что к концу второго акта при наличии Кида, Киллера, Ло, 3 топ самурая, Дрейка, Хокинса, БМ, ветеранов всяких бедствий и прочей нечисти, Санджи и особенно Зоро получат столько экранного времени относительно всех упомянутых ранее? Я честно говоря нет. Ну раскроет по-быстрому как, например, с Киллером. Но основной фокус как минимум получат Лу, Кид, Зоро и Санджи, а далее по убывающей.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
А че такого? Дрейк только номинально хедлайнер, по реальной силе он может быть близок к Бедствию, как Урогг тот же.

Да не тянет он финального... Как-то мелковато для 3 человека в команде капитана, кто с Кайдо будет махаться.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь, что Санджи или кто-то еще ,кроме Зоро, может получить столько же времени и важных действий как Кид?!

Не, тут я согласен. Говоря о мугиварах я прежде всего имею ввиду Зоро и Санджи.

Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
Мм...
Еще одна замечательная глава.
И Зоро, и Санджи сражаются. Да и Брука показали.
Наконец-то БМ добралась до тюрьмы, и почти все в шоке.

Ну что. Немного поиграем с силуэтами

Спойлер:
Посмотрим на боевую стойку Кеширо в этой главе, и сравним ее с боевой стойкой Дендзиро в воспоминаниях Шутенмару
Если присмотреться, то они довольно похожи Оффтоп
Из чего можно сделать предположение, что это один и тот же человек
Так сказать, еще один довод в пользу того, что Кеширо - это Дендзиро .


И да, рожа у Санджи в этой главе зачетная.



Хорошее наблюдение. Да куча теорий, я вот недавно выкладывал перевод одной из них, там тоже автор склоняется к тому, что Кесиро это Денджиро. Похоже нужно топить за эту теорию, я как-то подзабыл о том факте, что Денджиро сражался с самим Кайдо. Старпом-лвл в таком случае он может иметь. В общем он один из самых четких персонажей даже с позиции балансодрочеров, ни единого косяка или зашквара.

Вообще топ самураи настолько четкие и Ода так нагнетает вокруг их персон/хайпит, что в итоге давать им соперников ниже уровнем, чем Джек тупо не имеет смысла. Может они будут с бедствиями биться? А Зоро, по-скольку будет сильнейшим мечником в Вано в финале, сразится бок-о-бок с Луффи против Кайдо, предварительно одолев бедствие-лвл+
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 07.06.2019 в 18:57
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14869 секунды с 15 запросами