Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 12:49   #2
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,332
Спасибо: 16,916
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию За Скрэтчмена Апу

Спойлер:
Шанкс это такой авторский персонаж, который нравится всем. Сын маминой подруги. Апу же просто второстепенный кляп во рту читателя, пока он пережевывает мангу, чтобы ничего не выпало. Но иногда так получается, что интереснее наблюдать не за лоснящимся супергероем, который и войну взглядом остановит, и руки не станет марать о всякую распоясывшуюся шваль, ибо выше этого, и побухать любит, а кто из нас не любит, и силён как чёрт морской, и хаки все в потолок и за лимитер, и к Горосеям придёт, и Сильнейшее Существо остановит, и награда верхушка, а за вот такими горе-музыкантами, неидеальными и слабыми, но любопытными.

До арки в Вано я был об Апу "нирыба-нимясо"-ного мнения. Ну есть и есть. Однако, его стремление стоять на своём при общей слабости, приятно поразило. Когда это делает изначально сильный и богом помазанный, это одно, но такой как Апу, совсем другое. Меня это подкупает. Как он встаёт из раза в раз после атак более сильных врагов, как он заставляет их бегать от себя. Обычно такое демонстрируют сторонники главных героев. Что до Шанкса, ему не нужно идти против себя и своей слабости. Он решает по праву сильнейшего. Это хорошо, но скучно, точнее скучно подано. Наверное поэтому мне всё равно на Шанкса. Он слишком крут, отчего и начинает работать в обратную сторону, ведь он никогда не проигрывает. Рыжеволосый не плохой да и против него по сути я ничего особо не имею, просто за Апу. Такая де ситуация, как с Иванковым и Пероной - шутки шутками, а отвращения к Импорио не испытываю.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.20207 секунды с 15 запросами