Тема: Black Clover
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 16:47   #330
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что одна из лучших глав.

Астер конкретно так разозлился. Думаю, скоро мы увидим взятие его под контроль демона. Может быть он будет слишком долго использовать свой режим. Или научится покрывать тело большим количеством антимагии на случай, если у Лангриса есть масштабные атаки, бьющие по площади.

Ну, раз проявили желание подраться сейчас, то не стоит откладывать это на потом. А то сделают что-то не то пока на взводе, а так хоть пар выпустят.

Вангую, что после получения антимагическим мечом по роже, Лангрис станет лучше, как это было с Марсом и Ладросом.

Тоже были такие же мысли после прочтения что Лангрис станет добряком после удара мечом, сам Лангрис мне кажется не такой уж плохой, возможно под контролем, там же из золотого рассвета предатель возможно он и контролирует Лангриса.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14578 секунды с 15 запросами