Тема: 1041 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2022, 11:27   #23
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,096
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А вот из Паразита он не вырвется, т.к. крупнее он не становится, кроме как в крыльях, да и связать его элементарно можно, как руки Луффи было сделано.

Я не фанат Марко. Но думаю что его фрукт сможет что-то придумать с паразитом. Если Луффи смог перейти в 4 гир, то скорее всего и Феникс в превращении сможет выпутаться, либо огонь феникса. Ни где же по идее не заявлено что небесная нить нерушимый материал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но можно же добавить событий, которые лучше раскрывают персонажа на пути его становления.

Не спорю. Вы бы наверняка хотели бы увидеть полную историю становления Джокера. Что вышло бы в 1000 глав) Он же наверняка сражался с сильными противниками чтоб стать таким каким он был на момент АДР.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Вот взять например игру Лопатный Рыцарь - там ГГ это "Лопата", но ему сделали продолжение за злодеев: Чумного Рыцаря (альтернативный сюжет), Призрачного Рыцаря и Короля Рыцаря (2 последних заканчивают так, как по сюжету ГГ, т.е. на службе Чародейки), а их сюжеты вышли даже лучше, чем у ГГ.

Впервые про такое слышу. Но понимаю о чем вы. В игре кастлвания, фанатом франшизы которой я являюсь меня очень удивило то, что гг сделали дракулу. Я скипнул её на начальных этапах потому, что уже переиграл в игры такие как (прототип, god of war, dark souls, star wars, skyrim и прочие) меня это уже просто перестало интересовать. Игры таких жанров. Все одно да потому. Но они же сделали ГГ антагониста в чем соль.
П.С. Прошел God of War последний. Ух как мне нравится тематика Викингов и Скандинавии.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19292 секунды с 15 запросами