Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2020, 17:10   #6
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
И с этой точки я начал думать: Амацуки звучит как фамилии из Вано (Козуки, Курозуми, Шимотсуки). Значит Амацуки жили в Вано, но в какой-то момент решили переселиться в другое место. Если они это сделали, значит они точно знали мореходство и умели строить корабли. У.

Лично я думаю что все гораздо проще. Разные подсказки давно оставлены одой:

1) понеглифы
2) оружия судного дня
3) божественные фрукты(насколько я помню именно так их один раз назвали)
4) множество весьма странных рас, те же минки вообще выглядят как еще одно оружие судного дня.

плюс в одной из последних глав говорилось что числа это древние гиганты добытые на панк хаззард.
Все это подводит к мысли о том, что на самом деле сейчас в ванписе постапок. Древнее королевство было обширным и скорее уж древней империей, вряд ли понеглифы ставились вне ее территории. И оно само, и соседи чувствовали какую-то угрозу что заставляло их создавать оружие возмездия, каковое есть даже у теньрюбито. Для создания такого оружия, одним из которых является посейдон, дар управления морскими королями с возможностью перерождения, нужен хороший уровнь науки, которого сейчас явно нет. С другой стороны мы имеем вегапанка который создал искусственные фрукты, что намекает на возможность создания оригинальных(а божественные они потому что дают мегабонусы и ими можно защищаться, по сути это тоже супероружие), этот же вегапанк проводил какие-то исследования на панк хаззарде, на том самом панк хаззарде с древними гигантами, которые могут быть неудачными экземплярами процесса создания еще одного супероружия - расы гигантов. Не исключено что вегапанк вовсе не изобретатель, а просто исследователь наследия древних.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил DWF(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.14723 секунды с 15 запросами