Тема: 948 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2019, 16:42   #10
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4:
0. Блин, столько было картинок ни о чём, только началась арка Вано, Дофламинго не дают нам забыть, а Ода почему-то решил нарисовать историю именно про Бэга. Я недоволен.
1. Заключённые не хотят вмешиваться - ну и ради Бога, а нападать на Луффитаро-то зачем?!
2. ВОТ! Вот это уже нормальное объяснение "Чумы" Квина! А то, не сжирал же он всю листву на островах!!! Второй Цезарь-Магеллан прям.
А вообще - с бактериями шутки плохи. Это ещё хуже ядовитого газа.
3. Очередной Чебурашка. Без лица Каппа-мацу мне нравился больше! Терпеть не могу рот-воробей!
С мечом он конечно пафосный, но лицо, его лицо... я так не расстраивался со времен Уибла.
4. А в это время Слон жрёт банан...
5. Маска О-Кику сверхзачёт. Правда я надеялся, что это будет её настоящее лицо - печалька, но всё равно круто.
6. "- А что на счёт меня?"
"-А ты представитель местной Фауны!")))
П.С. Кикуноджо сделала эту главу! А я всё равно не понял - мужчина она или женщина? Если мужчина, то привлекательностью однозначно на 1-м месте, среди кроссдрессиров (обойдя Деллинджера).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (06.07.2019), Gwynbleidd (05.07.2019)
 
Время генерации страницы 0.15254 секунды с 15 запросами