Тема: 1035 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 22:05   #13
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что ж, я конечно уже читал спойлеры во вторник, а так же оценил по достоинству вчера Raw-версию. Так что по существу сейчас меня уже ничем не удивишь.
Но всё же, как только я увидел лицо Кинга (ещё по спойлерам) - Я СРАЗУ СКАЗАЛ - этот парень не так просто, и словно из другой манги!
Ну и как оказалось по факту... Девочки, держите меня семеро!
Он просто как герой всех романов! Ещё думал, зачем в спойлере девушка с красивой причёской была показана? А это просто мой краш! Ещё как же же он снимал свою масочку, как вставал во весь рост.
Вот как Кишимото надо делать людей в масках, а не твоего Обито-не-Добито! Правда спасибо за бой с Какаши OneXOne.
Так, всё, сейчас выпью успокоительных, и продолжим.
В дальнейшем его лицо начинает смахивать на Вайпера из Скайпии. Тоже крылья (правда у Кинга чёрный, обугленные), тоже небесный житель, тоже тату (как будто родовая отметка у обоих).
По диалогам же он меня немного разочаровал. Когда тычут своим кланом, подразумевая под этим безоговорочную победу, ну это такое. Вот если бы он сказал, что готов сейчас всё поставить ради победы, ради того же Кайдоса, то можно было говорить о КВ. А так получилось, что он Король, но без короны... кхм, королевской воли.
Вообще мне это напомнило чем-то истории стариков, которым уже за 45, а всё думают о каком-то старом плане и его вечно откладывают на завтра. Хочешь сделать Кайдо КП? Ну так действуй! Тебе же уже 47!
Господи, если бы БигМам и Кайдос сделали связь хорошую (свадьба по расчёту), то уже давно бы были оба королями. Точнее королевой и королём. Они даже Вано - типа сильнейшую деревню - под себя замяли. Но видать, на почестях запили, загуляли, и сейчас Квин даже не может Гейшу приструнить.
Так. Если возвращаться к главе, как же Кайдо был похож на Роджера в флешбеке. Там чувствовались действительно здоровые амбиции. Он даже коварство использовал чтобы Вано подомнуть (если не прав, извините, я как-то скипал тот момент).
Флешбек меня в принципе устроил вообще полностью. Вроде Панк Хазард. Кайдос словно специально в такие лаборатории попадал (как Тич в своё время), чтобы оттуда набирать лучших. То есть того же Кинга.
А да, только в этой главе заметил, у него рост 6 метров! Пипец, живой памятник красоты).
Ещё появилась мысль, что может Квина тоже оттуда взял. Типа, учёный, что устал тупо в лабораториях чилить.
Но только я не понял тогда - откуда у Кинга эти черепки на форме, как в ИД? Типа, намёк, что люди все должны быть мертвы или чё?
Ещё Кинг прям по показанному взял от жизни всё. И никакой ДФ ему даже не нужен особенный, как у того же Эйса. Итак всё фантастишь (если Зорыч не преувеличил). Всё что хочешь из огня сделает, и огнём сам покроется. И даже прочность покруче, чем у Логии получается (если вы понимаете о чём я). А ещё силу огня сравнили с магмой.
Правда крылышко одно ему подрезали - правое, словно из символичности. А Квину же вроде как левую руку. Типа, и остался Кайдо без своих "рук."
Ещё остался вопрос. Почему били лично по Кингу, а попали по крылу. И был ли Кинг в режиме пламени, или для дракона он его истратил? Или же посчитал себя настолько крутым, что даже и не став включать свою броню?
И да, где пробуждение, блять? Или Ода ещё в ИД намекнул, что тогда бы пришлось Кингу всё время в шкуре зверя ходить? А если возможно и другое, то для этого нужно КВ. И вот Кайдос и покажет на что похоже настоящее пробуждение драконов?
Так, теперь перейду ко второму красавцу манги. А именно к Санджи.
С Зорой же итак понятно. Просчитал всё, молодец. Правда когда он зарядил КВ мечи, то гены просто были выброшены за борт. Собственно, о чём и говорил в прошлой главе. Зоро ничего умного не придумают, и просто усилят удар. Хотя вот удар на контр атаке (птичий танец), когда он там отлетал в сторону, был красив!!! Чертовски.
Итак, Санджи. Ну как и с Волчарой, ему тут тоже не стали ничего придумывать. О, я просто усилюсь, и противник улетит в стратосферу. Правда в данном моменте он реально улетел в космос. И это опять же говорит, что как же чертовски стал силён Санджи (только не подумайте, Зорыч с его 100 тонной гирей по определению сильный, я немного о другом).
Ещё появилась шутка на форумах про то, что Санджи при падении в обморок сделал дырку в полу. Типа, если сравнивать ту локацию, где Квин улетает. И ту, которую показывают после падения Санджи. Они типа разные. Конечно было бы забавно, но я не думаю что из-за костей парень стал весить 5 тонн или же там у него броня уровня ВВ.) Хотя это был бы приятный шок-контент.)
Ещё понравилось, что Санджи вспомнил свою старую мышку. Ну и вообще в целом этот момент приглянулся. Интересно, что сейчас будет с Санджи? Гейша его унесёт к себе? И будет лечить? Типа, Зоро в этой стране побалдел, теперь пусть Санджи.) Ещё и любимку себе получит. Как раз нормальная, без лишних глаз.)
Ладно, надо бывает подытожить.
Глава понравилась. Особенно из-за Кинга. Внешности. И флешбека.
Хотелось бы конечно чего-то нового увидеть было, типа файта 2 на 2, но и так пойдёт (хоть и подустал от такого).
И да, в этой главе можно официально заявить: Луффи = Йонко. Потому как как минимум его команда может победить комдивов Йонко.
Хотя и очень странно выглядит. Вчера сам Луффи бился на равных с Катакури, а сегодня уже Йонко. Но в принципе тут он получил ключевые инструменты, как и его команда, и поэтому поднялся.
Ну вот и всё.
__________________
Моя любимая страничка.:

Последний раз редактировалось Faust; 18.12.2021 в 00:11
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (18.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.17451 секунды с 15 запросами