Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 12:33   #17
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Но Дресс Роуз всё равно хуже Вано

Всё на цвет и вкус, однако я ни в плане боёв, ни в плане содержательности, ни в плане эмоций этого всё равно понять не могу.
Я не могу понять красоты, когда в арку на 150 глав напихано много всего и при этом на 100% не отработано абсолютно ничего, чем можно было бы восхищаться даже после окончания арки (даже если персонаж проиграл).

Я испытал только одно чувство, когда читал Вано - что ДР на её фоне стала выглядеть ещё лучше, чем раньше.
Вот взять хоть Махвайса - он в АДР показан очень мало, кое-где был во флэшбеках, да и стиль боя у него не сказать, что разнообразный (отличается только силой тарана), вроде бы персонаж не плох, но не сказать, что супер... был, пока не показали Квина.

Квин в АВ весь из себя такой прикольный, маячит часто, стиль у него разнообразный, от Брахио-Бомбы до Брахио-Змея и гаджетов Джермы 66, в целом персонаж уморительный, но... тот момент, когда его дубасил Санджи, пока он стоял как вкопанный показал какой он дешевенький.

Просто если сравнивать победу Санджи над Квином и победу Хайрудина над Махвайсом - АДР однозначно выигрывает.
Махвайс атаковал мощной техникой Зоро, но потом переключился на Хайрудина, который вложил всю волю в свой удар.
И тут произошло столкновение 10 000 тонн с Гунгниром, Хайрудину было очень тяжело, даже не смотря на то, что он гигант, его зуб треснул и сломался, а также кости его ноги и руки, но он продолжал давить своим ударом и в итоге он расколол щит Махвайса и победил его, он переслил 10 000 тонн, а потом пал.
На этом фоне победа Санджи над Бронетельным около 60 тонным Квином, стоящим как мешок картошки смотрится ничтожно дешево. Всё, что было показано до этого было зрелищно, но совершенно бесполезно - такая мишура.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14499 секунды с 15 запросами