Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 19:38   #22
Nurgle
Юнга
50
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Nurgle ЧопперNurgle ЧопперNurgle ЧопперNurgle ЧопперNurgle ЧопперNurgle ЧопперNurgle ЧопперNurgle ЧопперNurgle ЧопперNurgle ЧопперNurgle Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Кстати, может у кого-то есть опыт установки контекстной рекламы, и он может написать небольшую инструкцию.

Не советую, выхлоп будет минимальный, слишком узкая специфика сайта и форума. Фанаты куска и так знают об этом сайте.

Вообще, если говорить о какой-то постоянной монетизации, то можно посмотреть в сторону Яндекс.Дзена, он дает большое количество переходов, не знаю как там с интеграцией сайта, но многие новостные сайты и не только, очень довольны. А в прошлом году, если не путаю, была вообще какая-то запредельная статистика. Да и бесплатно, но нужно будет разобраться. И еще момент, не знаю как они там относятся к авторскому праву, но по тому, что я видел никак.

Можно по поводу ютуба подумать, но там много нюансов. Хотя, скажем, нарезки битв из того же куска собирают миллионы просмотров. Форматов можно много придумать, но так как с авторским правом все строго, надо будет поискать инфу, как люди все это умудряются, без страйков и ID клэймов делать.
Nurgle вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29835 секунды с 15 запросами