Тема: 897 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 12:35   #5
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Жалко не показали полную трансформацию Пекомса, похоже выглядит она довольно мощно, надеюсь он всетаки спасется во время этой заварушки с Джермой, не хочется чтобы еще одного минка приговорили за арку.
Санджи снова получил свой мини боевой момент, довольно эффектно ваншотнул министра, только вот ему необходим нормальный бой, хотя бы на главу, а то пока что не стычка, то крошки какие-то хлебные на пару фреймов.
Овен вроде показал неплохую способность своего фрукта, возможно пробуждение, но общее впечатление от него, как от бойца вообще не нравится. Я вот не могу представить, что он сможет хоть раз попасть нормально в бою по Луффи или Санджи, просто неповоротливый танк, который полагается на самый прямолинейный удар с усилением вполне себе крутого фрукта.
Появление Джермы конечно ожидалось, чуть больше показали Снэка, что дает надежду на хоть какое-то его раскрытие в ближайшие пару глав, хочется чтобы он показал себя положительно, в отличии от тех же Дайфуку, Овна и Смузи.
А теперь самое смешное...вот нам заявили, что даже если бы Роджер вышел из зеркала, то не сбежал бы...вот мы конечно не знаем силы Роджера, только общий уровень, и я бы еще понял, если у зеркала стояли все 4 конфетных генерала, тогда было бы действительно опасно, но вот эта толпа...возьмем для примера Широхиге, силу которого мы представляет, представьте если бы он вышел из зеркала...постелил бы всех этих статистов, во главе с Овном за пару юзов Гуры и пошел бы крушить корабли.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
Estarossa (09.03.2018), Юрий Бонд (11.03.2018)
 
Время генерации страницы 0.14648 секунды с 15 запросами