Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 10:31   #3791
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dedko Посмотреть сообщение
Сейчас же мы имеем кучку неинтересных и явно проходных принцев (Серьезно, хоть кто-нибудь запомнил, как зовут хотя бы половину из них?), между которыми иногда мелькают знакомые персонажи второго плана. Из-за этого даже привычные игры разума и потенциально неплохие способности не вызывают особого интереса

Ну с таким подходом неудивительно, что они не вызовут интереса.

Не знаю, по мне так арка норм, персонажи с каждой главой все лучше раскрываются и за ними интереснее наблюдать. Если раньше меня интересовали только пара тройка то сейчас я уже с удовольствием слежу за половиной. Принцы, охранники, хантеры и даже служанки, все чувствуются как персонажи. Ну и она только набирает обороты, все самое лучшее впереди. Единственная проблема - темп выхода глав. С выходом 10-20 глав в год особо не хочется идти на форум обсуждать каждую деталь главы и предвкушать/предугадывать что будет дальше. Лично я сейчас просто с удовольствием читаю, не заглядывая далеко вперед.

Последний раз редактировалось Pitya; 04.03.2018 в 10:44
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Pitya за это полезное сообщение:
CHUVASHin (04.03.2018), GooDik (05.03.2018), Няшное_Иичко (05.03.2018), Форумчанин (04.03.2018)
 
Время генерации страницы 0.38180 секунды с 15 запросами