Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 09:06   #3776
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Я так понял что котейка вылезает, только если к ней прикоснулся тот кто ее убил. А так если охранников дофига, то один убил, другие унесли, и так и не воскреснет.

Да не, она слишком уверена в этой способности, думаю кот атакует каждого, кто ее убьет. Вопрос в том, насколько сложно с этим котом справиться. По идее такие абилки очень сильные. Вспомнить например Фейтана, чем больше урона он получает, тем сильнее его контр атака. Здесь же вообще смерть, так что кот должен быть имбой. Но зная о ее способности, справится с Камилой оч легко, что в этой главе и произошло.
У Бенжамина тоже чит хацу, если все его солдаты помрут, то мы получим что-то вроде Куроро с мускулами Увогина (хотя я с трудом представляю, как он будет справляться с таким кол-вом способностей). И 4й принц по идее будет еще опаснее. Ну и не забываем про нен-бистов, которые пока бездействуют.

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
Фигово без батото и мангафокса - уже 373, а я только седня 372 нашел.

www.reddit.com/r/HunterXHunter/ - тут можно смотреть, спойлеры, равки, первые переводы постят сразу.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
Takara (09.02.2018)
 
Время генерации страницы 0.15313 секунды с 15 запросами