Тема: 1056 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2022, 15:32   #43
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,295
Спасибо: 3,739
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Какие все?

ладно это последнее сообщение , не хочу офтоп тут разводить
-бой киллера и хоукинса? а там был бой разве, хоукинс бился головой, потом киллер его порезал , вроде все(но тут нормально хоукинс банально значительно слабее)
-с квином плохо все было
-кайдо и ямато не сражались, там мини стычка была все ок
-кайдо ножны относительно нормально там не так много было , проблема была в беге луффи на 10 глав
Но ты назвал даже не второстепенные и даже у половины этого не бои , а стычки в основном

бой кайдо и луффи не были на 50 глав. 1001-1003 был бой, потом 1009-1010 и пару страниц 1011, потом 1013 он полетел вниз и пропал до 1025 где то, пару раз столкнулись , после были по несколько фреймов их столкновений до 1037 если не ошибаюсь( пьяный режим кайдо), потом вроде снова скип и после глава где луффи формально умер, после еще пару глав 5 гира(мне оно не понравилось , думаю понимаешь почему) и 3 главы 1 удар . Если собрать весь бой наверное даже 10 глав не выйдет ))) Но из-за того как его растянули получили ну на мой взгляд всего пару действительно хороших глав , это где пьяный режим и где луффи формально умирает..
фактически все бои с шестерками такие себе
а бой БМ худшее что было( это мое мнение)

Ладно лень писать я сбиваюсь уже. Так еще и глаза чет болят после утреннего просмотра серии
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14507 секунды с 15 запросами