Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2020, 13:20   #37
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Алёша, я его к тебе проявил, а не к Оде, про него я вообще ничего не писал, пока не вылезли животные вроде тебя, в сторону которых захотелось высказаться. И не вам о лицемерии говорить, годами поносят автора и мангу, но при этом продолжают на всём готовом получать и читать её.

Я рад, что тебя зовут Алёша, мне зачем это знать, я твое имя не спрашивал. Что я получаю с манги, а дурачок. Во вторых официально манга не издается на моем языке, читаю как могу, критиковать любые решения автора я имею право, соглашаться с ними или нет, так же твое право. Но ты просто выбрал путь лизать очко автора, не мне тебя судить, но хотя бы зубы чисти регулярно, а то гавной воняет на форуме, я по интернету чувствую.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Если ты заболеешь - тебя надо сразу увольнять с работы?

Я тебе поясню в чем Ода мразь и чучело, он себе устраивает по 1-2 неделе каждый месяц выходных, перерывы журнала, когда у нас может и 2-3 недели не быть главы в общей сумме за год, Ода пол года не работает вообще. И ко всей этой вакханалии добавляются его болезни, и мы сидим без манги. Вот поэтому он чмошник. Выпускай он стабильно каждую неделю главу, беря себе раз в 2 месяца неделю выходного. Даже заболей он на месяц, не чувствовалось, что он подставил читателей, ну с кем не бывает, а в этой ситуации, он опущенец галимый.
И напоследок, я пришел высказал свое мнение, ушел. Я никому его не навязываю и не пытаюсь переубедить, мое право так думать. А вот Естароса уже перешел на личности, и считает свою обосанное мнение единственным верным, а всех несогласных предать анафеме.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил СвятойЛуффарь(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (08.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.14973 секунды с 15 запросами