Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 21:58   #31
МуГиВаРа-ЛуФФи
Юнга
20,000,000
 
Аватар для МуГиВаРа-ЛуФФи
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 343
Спасибо: 50
МуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
вот так бы все и отвечали,а то что-то бомбит у многих что я тут якобы поливаю грязью их любимое произведение,меня аниме ван пис безусловно радовало,очень радовало,но до поры до времени к сожалению,я и сейчас пересмотрев его заного не изменю свого мнения(а то есть такие кто говорят мол зажрался),да нифига,разница просто огромная между ван писом начальных серий и ван писом что показывают сейчас,начался спад примерно с арки маринфорд,арка рыболюдей была плоха,панк хазард еще хуже,ну и дресс роуз хуже некуда,а я то надеялся...ну что ж буду смотреть через силу с покерфейсом,разве что бои хоть чуток понравятся...надеюсь хоть к концу арки дресс роуз,и к началу новой арки,повествование,рисовка,анимация,ну и прочее будут на уровне того что рисовали раньше..хотя этого к сожалению я уверен не произойдёт...

Насчет маринфорда не соглашусь, там была вполне годная рисовка.
МуГиВаРа-ЛуФФи вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17948 секунды с 15 запросами