Тема: 981 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2020, 23:51   #67
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,235
Спасибо: 16,845
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал я эту главу и возникла мысль по поводу тех, кто будет месить Кайдо и БМ. В общем-то это уже не ново, но тем не менее. У нас на передовой есть 4-ро отморозков из числа Сверхновых - Луффи, Зоро, Кид, Киллер. Еще 1 - дозорный под прикрытием, Дрейк. Еще 1 - пошёл в обход, Ло. И еще 2 - в команде Зверя, правда, один из них уже недееспособен, Апу и Хоукинс соответственно. Так сказать, Новый Фильм был прелюдией к бою и победе над Кайдо. И если уж всплывает тема про отрубание голов, то самый гуманный будет Ло. Самый настоящий амбициозный рейд всех звёздочек - и танки, и саппорты, и дамагеры, и хилы. Что касается БМ, то я бы хотел Хэнкок и Нами против Линлин. Красота и сила против уродства и силы.

А еще насчет того, кто может стать летунами и бедствиями. Кайдо же любитель фуктовиков типа зоан. Бедствия все зоаны. Двое из летунов тоже, остальные пока неизвестно. И вот только они, пусть даже и смайлисты могут стать шестерками да звёздами. Хотя Апу парамеция...
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17260 секунды с 15 запросами