Тема: 978 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 19:11   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4: Ожидал чего-то большего.
1. Ну и нафига Ло строил из себя эгоиста, если всё равно пустил самураев на субмарину? Цундаре? Этого ещё не хватало...
2. В этой главе подозрительно много жирафов - я насчитал целых 3 (ждём известного №4?).
3. Дизайн Онигасимы мне нравится.
Огромный череп Гиганта, возможно настоящий - может даже Истинный Гигант, а его потомками сейчас считаются Оз и Орз-мл., а уже их потомками стали Гиганты Эльбафа, мол поколения мельчают (ещё бы - с таким кровосмешением рас).
Тории в пасть черепа - как вход в иной мир.
Лисы-стражи.
Демонические фонтаны.
И очень выделяющийся на общем фоне гигантский меч, который разве что Сан-Хуан Вульфу или Голему Пику будет в пору, т.к. даже для Оза он сильно велик.
4. "Ни шагу назад! Топи корабли!" - дебилы, блин...
5. Джимбей: "Спрячем целые корабли, а вы высаживаетесь"... Я за ним слежу в оба глаза!
6. Однорогих спалят - чего они не лыбятся?
Самые зачётные - это Луффи и Нами (однозначно этот её костюм - топ ВП!).
Но вот как они своих от чужих теперь отличать будут - фиг знает. ПЗ тоже своих от чужих не отличат, но думаю их это мало заботит.
7. Мне нравится это вечеринка! Ради одних только нарядов и такой тусовки стоит вступить в ПЗ, не говоря о горячих красотках - в этом ПЗ топ.
8. При виде Тобироппо половинчатое чувство - разочарован внешностью половины состава:
*К Дрейку претензий нет - крут, как всегда.
*Блэк Мария топ! Настоящая Они-Онна! У неё пара клинков в волосах и похоже, что она совсем не против девушек. Я весь в нетерпении. Прикиньте какой из неё Т-Рекс бы вышел!
*Сасаки - могли бы сделать и толще, а так ему для полноты образа только длинной трубки не хватает. Если посмотреть, то он весьма занятен, хотя и сильно похож на Джимбея (даже носит сандалии). Эдакий у него образ бывалого "моряка" напополам с самураем. Он думаю Трицератопс.
*"Угадайка" (блин... вот нельзя оригинальные имена оставить, а не переводить их!? Меня до сих пор бесит "Морковка" - Кэррот она!) - какой-то недо-Бастиллия. Маска мне его нравится, но вот телосложение - такой худой. Никак враг для Ло. Думаю он Птеродактиль (Кинг Птеранодон)
*Пэйдж 1-человек мне совсем не нравится. Выглядит ну сильно юным - прямо пародия на Деллинджера! С тем-то хотя бы путаницы не было и оттого он шёл в рост, а тут как-то наоборот. Выглядит слишком сладко. Я-то надеялся, что у него образ будет, как у лица Хання. На Спинозаврка не подумаешь...
*Ульти мне не нравится - эдакий шаблон ВП-сладких девочек, типа Ребекки и Виви. Надеюсь у неё ДП Дейнониха или Велоцираптора - в общем, чтоб оказалась зубастой!
П.С. И это всё? После прошлой главы? И ещё ждать 2 недели до следующей!? Ода нас убивает.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.04.2020)
 
Время генерации страницы 0.23196 секунды с 15 запросами