Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2020, 18:29   #224
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. А я и ставлю!
Джоз сильнее Марко. Что птица, которая имеет лишь ограниченное количество регенерации может сделать здоровяку с алмазной коркой?!
Луффи восстановил силы - это даже наглядно показали в ванной, где он от молока отрастил себе зубы и вылечил все раны. Пускай это комично, но блин так Ода показал нам принципы выздоровления в ВП.
Вы реально верите, особенно после Эйса и флэшбека Вано, что БУ ставил командиров номерами основываясь на их силе?

2. Нет, не силён! Если бы Ширью был силён, то написали бы: "He was strong as the warden Magellan."
А
А в контексте опасности говорится, что Ширью был более кровожаден, чем Магеллан, т.к. убивал заключённых по прихоти. Поэтому у него плохая репутация и потому его посадили в клетку.
Ширью силён, сильнее, чем Стражи и Ханнябал, но он не равен Магеллану.

Приехали. Джоз сильнее Марко. Ну по физухе он сильнее, это да. Но в бою как бы есть хаки, она и пробьет его алмаз.
Ода показал нам лишь то что Луффи отрастил зуб. Причем тут вообще восстановление сил, я хз.
Нет, я ни в коем случае никогда не считал что номера дивизий значат силу. Это более чем очевидно, что это не так. Эйс 2 комдив явно слаб для второго по силе, Сач так вообще аутсайдер. Виста очевидно намного сильнее Сача, и его я считаю не слабее Джоза. Однако же Марко реально сильнейший в команде. Незря ведь именно он после Белоуса возглавил армию.

Если бы Ширью был силен.. То есть Ширью у нас теперь слабый?)
В языках существует куча синонимов. Хотя тут даже и не в них дело. Я же сказал про контекст. Представляя Ширью как опасного врага, тут вообще никакого ризона нет говорить про какие то там власть и полномочия. Это нахер никому не сдалось. Если он весь такой авторитетный и жестокий, но при этом слабак слабаком, то Иве не было смысла на нем акцент делать. Это все равно что взять Арлонга, который тоже жестокий, но всем насрать, потому что Луффи его одним ударом впечатает и дальше пойдет.

Бонусом добавлю. Даже если ты так настаиваешь что Ширью высоко ставили изза власти, то тогда посмотрим банально на их должностя. Они оба главные надзиратели, одинакового ранга. А значит все равно получается что они один уровень.
Ну как с адмиралами. Они также имеют один ранг и уровень силы у них один.
__________________

Kazuya вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15667 секунды с 15 запросами