Тема: 919 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 21:27   #33
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вообще,странно как-то она собирает подкрепление работая в забегаловке.Могла бы хотя бы того дурня жирного попробовать завербовать,а не пучки волос ему отрезать(детина,сразу видно было,не большого ума,но вполне полезен в качестве пушечного мяса).

Он же ссыкун, какой из него ополченец

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Так ведь так смайлы и устроены. У одного волк из руки вырастал у другого клешня, у третьего мышиные уши или змеиная голова.
У Спид вообще тату не видно.

Когда я говорю о Деми-форме Зоана, я говорю обо всём теле наполовину превращённом - у всех чистых Зоанов так было. У учительницы только голова, что соответствует Смайлам, и что сильно не похоже на Анаконду Сандерсоню, а ведь та была самая длинная змея.

Да просто превратилась частично в змею, благо разнообразие форм в полноценных зоанах очень велико. А Сандерсоня постоянно со змеиным языком ходила и норм.
У нее будет фрукт гадюки, я уже все узнал.

Последний раз редактировалось hommius; 28.09.2018 в 21:33
hommius вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14763 секунды с 14 запросами