Тема: 1002 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 17:47   #13
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Не нравится мне конечно момент, что Ода сам придумал весь этот хайп непробиваемости Кайдо и так легко его рушит, особо не запариваясь над этим. Т.е. надо было раньше говорить, что он не может представить, как будут побеждать Кайдо, чтобы сейчас против него вышли пятеро сверхновых и Кайдо просто выдаст фразу "Значит вы способны обойти мою прочность?"
Сначала ножны на "силе верности Одену" его вдруг пробивают, это уже было абсурдно, хоть и символично конечно. Теперь его пробивают Сверхновые, но почему?
У Луффи есть новая топовая Хаки, тут все в порядке. У Зоро есть топовый меч, которым уже был оставлен единственный шрам Кайдо, тоже логичное объяснение. Про Ло уже начинаются непонятки, но даже тут можно сослаться на особые способности фрукта, хотя вот гамма нож это по идеи единственная атака из показанных, которой Ло мог что-то сделать, и по сути она уже слита.
Почему Киллер вдруг может пробить Кайдо? Ну мне вот не хватает того, что просто можно показать атаку с названием, даже не объяснить её свойств, не показать какая там Хаки используется, просто вдруг она дамажит Кайдо.
Кид вообще просто самый бесполезный персонаж на крыше, все его показанные атаки это какой-то уровень до ТС атак, опять же связано это с тем, что непонятно использует он Хаки или нет, это никак не выделяется, в его атаках вообще не чувствуется какой-то мощи. Ну поставьте на его место генерала Френки и чтобы изменилось, если убрать статус персонажей?
Глава классная с точки зрения динамики, множества красивых атак, есть очень крутой момент с Зоро, когда БМ и Кайдо испугались его атаки, это интересно. Но с точки зрения баланса мне пока многое не нравится, хотелось больше объяснений, хотелось чтобы созданный Одой хайп Йокно, он бы мог подтвердить делом и показать, как его же победить, а не просто отделаться словами "А ну вы можете оказывается меня пробить, никто не мог, а теперь все кто попадает на крышу могут".

Последний раз редактировалось Nereida; 29.01.2021 в 18:05
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
Estarossa (29.01.2021), Evil Phil (29.01.2021), Maehara Hiroto (30.01.2021), Mikhael (29.01.2021), Nehay (29.01.2021), Юрий Бонд (07.02.2021)
 
Время генерации страницы 0.16707 секунды с 15 запросами