Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 20:13   #184
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

ээ:
Цитата:
Сообщение от Смерть Посмотреть сообщение

Полное имя -некролас(где то я это слышал хмм..леголас о_О)
Родина -неизвесно
Возраст -10000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000лет!!(он путешествует по разным мерам)[да я смотрю он больше вселенной живет О_О втф?]
Рост -200см
Положение - глава кровавого братства(стал им когда убил джексона)[ хм... представляю битву наверно пол мира разрушели...]
Фрукт - зачем он кантролирует все природные илементы(вода,огонь,земля,воздух,звук,яд,сталь,кам ень,природа,смерть,жизнь,свет,тьму и все остольное!1 словвом опсолютно все)также упровляет реальностью,превращается во что хочет, может разрезать что угодно взглядом,подчинить кого угодно волеи,убьть волеи, вобщем он неуязвим и бессмертен.[но коментс]
Статус - пират[непойму почему пират?? с такой силой ему правителем всего быть надо и не пиратом...]
Награда - самыи опасныи челове во вселеннои и во всех мирах.[ыы разве он человек?? да он покруче бога будет..]
Обоснование награды -думаю ясно почему

ВНЕШНОСТЬ ( либо картинка персонажа, либо заполняйте дальше )

Цвет кожи - легкии загар[T_T]
Волосы - как у 5 в еспаде но длинее(блич)чвет черныи.
Глаза -красные(как у вампира но две полоски+шеринган).[хорошо что бьякурана нет]
Телосложение -обычное
Отличительные признаки -большои золотои крюк с черепом вместо руки(насамом деле ето ограничитель которыи здерживает ево способности без него иму скушно сражатся)[еще бы не скушно...]

ВНУТРЕННИЙ МИР

Мечта -перестать быть презераемым.[втф]
Характер -всегда спокоен[еще бы если б был псих так он все разрушил бы О_о]
Главные принципы - быть вежливым и спокоиным[нет слов О_О]
Жизненная позиция -помоч в драке[T_T]
Воспринимают - ктото как злодея ктото как чудовище ктото как очень доброго чела[X_X]

ОРУЖИЕ, СТИЛЬ БОЯ...

Оружие - меч способныи превратится во что угодно[интересно зачем ему меч если он может взглядом всех убить...]
Любимое поле боя - все[если что то останется после него]
Поведение в бою - прибить врага способ неважен[T_T]
Стиль боя - все а техника демоническова меча.[T_T]


Девиз -нету
пояснение: техника демонического менча очень сложна я обьесню просто, ета одна мечевая техника но ана в три раза мощнее хоть и меч держат в одной руке посколи тот кто ее использует полностью сканцентрираван на враге и адним ударом может разнести оружие врага на куски[угу потом и врага и территорию за ним T_T]


Оффтоп
Някий вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18788 секунды с 15 запросами