Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 21:24   #119
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Блин, ты кроме как простынями, отвечать не умеешь, писатель?... XD

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Поэтому мысли, что у Дофламинго повреждён глаз - не без основательны, но они лишь догадки без твёрдых доказательств.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго плохо реагирует на то, что прежде он никогда не видел

Вот и я чёт думаю, вся эта мура с боями как-то за уши притянута, а Минго, когда огребает, реально тупо тормозит - с Red Hawk-ом из-за Shambles (хотя не то, чтобы это было то, "что прежде он никогда не видел" - он на Грин Бит точно так же зевнул это дело, когда Ло кока-героя выручал); а с Rhino Schneider прям по панелям видно, что он хз, что происходит - хотя и видит, что Луффи к нему летит...

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Черта через глаз на мой взгляд является ссылкой на нити

Мысля интересная, но уж больно странный способ отразить нити на рисунке - одна достаточно широкая полоса, а не, скажем, пяток потоньше?... Не знаааю.... А перечеркнутая улыбка тоже популярная интерпретация - видимо, по аналогии с дорожными знаками - да только перечеркивание на них обычно идёт слева направо... Ну, да Минго на права вряд ли сдавал)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мне нравится вариант:

Симпатишно, но не канон (ибо правый глазик мы уже видели - он чутка поквадратнее). Кстати, анимешные художники таки прилепили Минго левый глаз во время боя с Ло и Луффи (в манге не помню такого):

Спойлер:
[3:43]
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.43178 секунды с 15 запросами