Тема: 945 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 13:51   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4, шучу, 5: Лицо Санджи стоит целой 5-ки!
0. Сабо не идёт голубой с красным. Хэнкок странно смотрится в чёрном. А Буллет похож на гориллу.
1. Ороти напоминает очень большого избалованного ребёнка.
2. Дрейк пафос. Санджи лох!))) Ещё на Сабаоди Дрейк был нереально крут, как человек, а как динозавр он не такой неповоротливый, как Пэйдж 1.
3. Гасядокуро в городе! Спасайся кто может! Мёртвые восстали!
Я в восторге от новой роли Брука.
4. Хокинс такой котик, когда улыбается! Фу-фу-фу!)))
Надо признать Хокинс голова! Если конечно Ло каким-то образом не вынет из него кукол накама, это автоматическая победа Мастера Вуду!
5. А Ло постепенно возвращается в состояние "бешеного пса" из детства, вот уже и вены повздувались!)))
6. Санджи неудачник!))) Пока он валял дурака кичась разницей в 10 лимонов, Зоро обскакал его с красоткой на шее!)))
Санджи теперь даже Пурин не помнит, ему ведь даже утешиться нечем! Ха-ха-ха! Завистник!
7. Кинемон по прежнему верит, что 5000 самураев против Кайдо достаточно. Наивный.
8. Луффи наложил кирпичей! Я давно ждал, когда же наступит этот момент!))) А он видимо думал, что она за ним не придёт! Я под столом.
9. Это не платок поверх лица Чоппермон-кун... Это "Шляпа и усы"!
10. Вот это каламбур вышел. Мужик без шеи оказался длинношеем! Я ожидал, что он будет Трицератопсом или Мифическим Зоаном.
Но я всё равно не врубаюсь, почему его называют "чумой".
11. Даже в детстве Линлин была грызучей до еды.
Квину кирдык. Так и закончилась бесславная роль чумового мужика. Он кажись уже вырубился.
П.С. Квин повержен! Линлин хочет Сируко! НО СИРУКО НЕТ!!! Луффи не может выйти за пределы ринга! Кид и Киллер вот-вот утонут! СИТУАЦИЯ: "СИРУУУУУУУУУУКО"!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
O~G (08.06.2019), Shinryuken (07.06.2019), Zurnak (08.06.2019)
 
Время генерации страницы 0.15650 секунды с 15 запросами