Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 19:08   #903
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Предпоследняя глава::
Айзен сидит в Мукене и вспоминает об обещании данному Тоусену.

Тоусен - Должно ли наступить время, когда я изменюсь ... должно наступить время, когда я начну принимать мир шинигами ... скорее ... должно наступить время, когда этот мир без эволюции начнет давать мне что-то» как душевное спокойствие ... В то время я хотел бы, чтобы вы стерли мое существование из этого мира ... не оставив после меня никаких фрагментов "

Айзен - Понятно. Итак, корень самой справедливости, которая движет вами, - это обоюдоострый меч, который может одновременно разрушить и вашу справедливость.

Тоусен - Если бы я принял мир шинигами, то это было бы отрицанием моей собственной справедливости. Если такое время когда-нибудь наступит, то, что я сделаю, больше не будет справедливостью. Это будет просто убийство. Это будет означать ... осквернение смерти Какье и её образа жизни. Так как я стою здесь, уже предаю её желания; идти против моей собственной справедливости будет равносильно убийству её дважды.

Айзен - Знание собственных слабостей становится основой для подъема на более высокие высоты. Иногда страх также необходим для эволюции. Клянусь тебе, Канаме. Прежде чем ты пострадаешь от прощения шинигами, я обязательно постараюсь стереть все следы твоего существования.

Последний раз редактировалось Запутанный в гирлянде; 29.04.2019 в 21:08
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Estarossa (29.04.2019), Няшное_Иичко (29.04.2019)
 
Время генерации страницы 0.14500 секунды с 15 запросами