Тема: 961 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 02:17   #125
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,730
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Любой кто считает, что логика у Оды неправильная, не является подлинно сумасшедшим, однако если этот кто-то считает логику Оды неверной, значит он идёт против логики мира, которой своей фантазией наделил автор, а следовательно этот кто-то не может называться адекватным. Этот кто-то был бы адекватным, если бы согласился с логикой, которой наделяет свой мир автор, в данном случае Ода, но соглашаясь с данной логикой, этот кто-то соглашается и с тем, что опираясь на реальный мир, заимствуя оттуда пласты информации и делая героев похожими на реальных людей и животных, автор дискредитирует логику, выставляя, к примеру, человека, который может порвать канат из синтетических прядей, но не делает этого в нужный момент, в котором персонаж, к слову, не находится в шоковом состоянии, алогичным, а значит этот кто-то является сумасшедшим.

Мир автора это дело автора, а наша цель я считаю установить причинно-следственную связь, чтобы выявить логику автора как минимум, а в идеале предсказать поведение логики автора в будущем.
С последним пока 50/50, но все же есть неплохие результаты. С первым... довольно много неадекватных и тех, кто смотрит на мангу не с позиции автора, а с позиции физики реальности.

Поэтому я и аргументирую свою позицию и требую этого от других. Хоть какие-то детали в поддержку своего мнения, а не чисто вера. Терпеть не могу одинокую веру.
П.С. Все мы немного сумасшедшие, если читаем то, чего нет и быть не может = фэнтези.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (06.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.14553 секунды с 15 запросами