Тема: 961 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 00:06   #122
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, Мандельштам, ты хитёр и изворотлив.

Как змейка?

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
И знай, Бродский писал стихи круче! Сук, Леся Українка уделывает тебя в поэтическом мастерстве



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
После ваших слов у меня создалось впечатления, что я один пришел в Монастырь Оды без личного устава.

Любой кто считает, что логика у Оды неправильная, не является подлинно сумасшедшим, однако если этот кто-то считает логику Оды неверной, значит он идёт против логики мира, которой своей фантазией наделил автор, а следовательно этот кто-то не может называться адекватным. Этот кто-то был бы адекватным, если бы согласился с логикой, которой наделяет свой мир автор, в данном случае Ода, но соглашаясь с данной логикой, этот кто-то соглашается и с тем, что опираясь на реальный мир, заимствуя оттуда пласты информации и делая героев похожими на реальных людей и животных, автор дискредитирует логику, выставляя, к примеру, человека, который может порвать канат из синтетических прядей, но не делает этого в нужный момент, в котором персонаж, к слову, не находится в шоковом состоянии, алогичным, а значит этот кто-то является сумасшедшим.
We live in a society!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (06.11.2019), Пикачу (06.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.14505 секунды с 15 запросами