Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 17:25   #1
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию "Живые" ли Ваши персонажи?)

не знаю, было уже или нет, если что, извиняюсь))))

Цитата:
D: Здравствуйте! Ода-сенсей! В 25 томе в SBS вы сказали: "Манга воплощает всеобщие мечты". На мой взгляд, это очень правильные слова. Но есть одно "но". В моих мечтах я вижу Нами голой, но я не видел ее голой в манге. Почему так?

O: Голая Нами. Хотел бы я на это посмотреть. Недавно была сцена, в которой она находилась в сауне. Почему она не сдвинула свою чертову руку немного ниже? Серьезно. И почему тело Виви было обернуто полотенцем, ведь они находились в САУНЕ? По моему, тут нет здравого смысла. В следующий раз усерднее поработаю над углом обзора.


меня вот ещё что заинтересовало в связи с этим))))) часто Ода говорит о свох героях как о живых людях, при этом описывает как бы что видит свою же мангу со стороны)))))
это в общем-то понятно, но довольно забавно))))
например, я не рисую, но пишу)))))
но при этом у меня почти никогда не возникало ощущения, что мои герои - независимые от меня личности))))) скорее я могу поставить себя на место каждого из них или найти для них прототипы в реальной жизни)))))) интересно, что думают по этому поводу другие писатели или художники? как вы относитесь к создаваемым вами персонажам?

Зелос добавил 19.09.2010 в 16:25
бывало ли такое, что ваши персонажи начинали жить своей собственной жизнь, противореча вашим изанчальтным задумкам?
действительно интересно это узнать.
Зелос вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16676 секунды с 15 запросами