Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 09:46   #22
MadPhoenix
Юнга
50
 
Аватар для MadPhoenix
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
MadPhoenix ЧопперMadPhoenix ЧопперMadPhoenix ЧопперMadPhoenix ЧопперMadPhoenix ЧопперMadPhoenix ЧопперMadPhoenix ЧопперMadPhoenix ЧопперMadPhoenix ЧопперMadPhoenix ЧопперMadPhoenix Чоппер
По умолчанию

Обычный фотосет с обычной моделью. Вполне стандартная внешность, просто добавили тату и написали название фильма. Косплеем это назвать не могу, ибо даже цвет одежды не совпадает!


Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Та же потаскуха с водяной тату и в убогом ржавом парике = Нами?

То есть Нами, которая ходит постоянно в одном белье, дерётся по любому поводу, бухает по-чёрному и грубит всем- "истиная леди королевских кровей", а девушка, которая сделала пару фоток в купальнике- шлюшка?
Я мог бы ещё понять, если б этот сет был сделан до 2х-летнего перерыва, когда мультик был ещё полу-детским, но сейчас подобные высказывания звучат откровенно глупо.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Потаскуха в шляпе = Робин?

Робин конечно ведёт себя как леди, но выглядит..... О чём бы ты подумал, если б встретил на улице девушку с подобным разрезом, который чуть соски закрывает?


Ах, насчёт "Пентхаусов" и прочих журналов, которые якобы от плейбоя отличаются.
Содержание этих журналов идентично! в обоих основной упор делается на голых баб, разница только в наличии трусов, прочее содержание абсолютно одинаково, то есть 2-3 статьи со сплетнями и куча рекламы.
И если кто-то говорит что покупает "Плейбой" не ради голых баб- то он нагло врёт и себе и окружающим, так как я ещё ни разу не видел чтобы кто-то отдавал 100+ руб. за обычный рекламный буклет.
__________________
"Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным" (Плиний Старший)

Последний раз редактировалось MadPhoenix; 14.12.2012 в 09:56 Причина: дополнил
MadPhoenix вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16523 секунды с 15 запросами