Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 21:58   #39
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
очковтирательством занимаетесь. Хоть бы где мангу вспомнили, а не играли в трактование событий и вырезку из контекста.
Меня никто не обвинит в том, что я за свои слова не отвечаю мангой.

Читайте всё ещё раз всё мною написанное. Уж разжевал проще некуда.
https://one-piece.ru/forum/showpost....4&postcount=35

*Увы и ах, но ничего толком ты за всю тему не растолковал, только поправил один незначительный момент, где ширью не равен Магеллану, а просто был его напарником, который считался просто опаснее. Во всем остальном ты как всегда проиграл спор, Мория твой все такой же слабак, но ты никак не смеришься с фактами манги. Морию все другие персонажи нагибают.

*Верго, который получал от Санджи и Смокера начального уровня владения хаки. По твоим словам Верго сильнее Сабо без дп на момент в колизеи, который в свою очередь останавливал мощнейший удар локтя Берджесса? Берджесс пробил арену одним таким выстрелом, а революционер остановил этот удар пальцами. Ты действительно думаешь, что Верго уместен для сравнения со вторым человеком в РА? Я бы сказал ты окончательно сплавился в своих суждениях выдавая такую ахинею.

*По поводу сравнения Крокодайла и Мории я вот что тебе скажу. Ты цепляешься за умение забирать тени других, но эту способность можно использовать только в определенном случае, когда враг обездвижен. Забрать тень другого шичибукая, ты серьезно, что же Мория до сих пор, с момента битвы с Кайдо не смог никого забрать, кроме временной тени Сакнджи, Зоро и Луффи, и то, на своей территории? Мугивары тупо попали в сеть. Мория даже с Джимбеем использовал ближний бой,т.к. не сравнится с уровнем шичибукая никак иначе. Физически он легко уступает всем шичибукаем и СН.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 15.01.2020 в 23:24
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (15.01.2020)
 
Время генерации страницы 0.17041 секунды с 16 запросами