Тема: 967 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 14:45   #95
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поздравление президента Посмотреть сообщение
Вот только почему-то аффтар выставляет главных героев не пиратами, а командой тимуровцев, спасающих каждый остров от чьего-то произвола. Я ещё понимаю, если бы они бодались за сокровища, но нет, они бодаются ради каких-то жалких людишек, которых вообще в первый раз встретили.

В общем, это не противоречит сказанному мною. Просто это сёнен, а Луффи и ко вот такие художники жизни, они так видят. Мне тоже не шибко нравится бесконечный сюжет "принцесса и королевство в опасности, Марио". Поэтому, как бы многие не плевались от под-арки Фокси, но там было два больших плюса - нестандартное приключение (в конце Лисов вообще по миру пустили - пиратская жизнь суровая!) и нестандартный ГЗ (слаб, но старается пользоваться мозгами и фруктом). Хотя и там спасали Чоппу.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (09.01.2020), HooligAnka (09.01.2020)
 
Время генерации страницы 0.19917 секунды с 15 запросами