Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 11:14   #23
Voodoopeople
Юнга
50
 
Аватар для Voodoopeople
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Voodoopeople ЧопперVoodoopeople ЧопперVoodoopeople ЧопперVoodoopeople ЧопперVoodoopeople ЧопперVoodoopeople ЧопперVoodoopeople ЧопперVoodoopeople ЧопперVoodoopeople ЧопперVoodoopeople ЧопперVoodoopeople Чоппер
По умолчанию

Что ван шот!? Это вообще законно? Это какой то нереальный разрыв уровне силы между енко и гг. Я конечно предполагал, но не настолько...
Мангу не читаю, изредка смотрю, аниме и то потому что ван пис это эпоха, я уже вырос и старый стал, а он все идет)

Сегодня я просто не выдержал и зарегался на форуме, из за этой серии. раньше страшно было, потому что судя по коментам и датам реги, большая часть комьюнити этого лампового форума это олды, не охота было влезать в дискуссии с отцами)
Арка Вано шикарная, просто оживили сериал, с мангой я сравнивать не могу, но порой я даже рад, что аниме все то не закончилось, я жду пока накапливается 5-10 серий, потом пересматриваю. Спасибо всем что комьюнити продолжает жить и люди общаются, спорят, оставляют свое мнение и теории, бывает появляется свободное время интересно порой почитать, мнение тех кто много лет следит за этим шедевром.
Voodoopeople вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Voodoopeople(а) за это полезное сообщение:
barty (24.11.2023)
 
Время генерации страницы 0.16209 секунды с 15 запросами