Тема: 952 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 00:31   #22
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Явно не читал, хрень написал

Я специально, все же на серьезных щас на текущий момент совершенно не хочется к ВП относиться. Поэтому выдумываю всякую фигню, разной степени толстоты. Ну и Муги поподкалывать охота =)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
У меня лично полное ощущение того, что Вано это некий аналог ИД перед МФ и в этой арке ГЗ будет Орочи.

Прост Ода слишком много всего впихнул, чтоб вместить еще и полноценную войну с йонко

Я вижу это так.
1) Кайдо должны вынудить уйти из Вано, а Луффи должен получить солидные апы и опыт битвы против Йонко. Т.е. что-то вроде как с Катакури, только без рояльной победы, но и не проиграть.
2) Как итог все известные нам силы выйдут на вполне конкретные позиции перед решающим рывком: БМ и Кайдо, Шанкс и Михоук, Тич и Горосеи, Маринеры, Мугивары и их союзники. Соответственно уже не нужно будет оставлять бои топов за кадром, т.к. и Адмиралы, и Йонко и сверхновые в Вано уже покажут довольно полный уровень сил и Оде останется лишь раскрыть ультимативные навыки вроде КВ и пробуждения
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15551 секунды с 15 запросами