Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 22:07   #30
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение


Мда, уровень упоротости зашкаливает.

А Требол откуда знал что подобное может произойти? Сахарку ничто не угрожало, он выполнил свою задачу в отличии от Пинка.
ОНА САМА ВЗЯЛА ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ! Так думаю до тебя должно дойти, хотя...

Как бы Требол и сам ничего мощного не показал, убил муху своими соплями, великое достижение...

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
А ничего что камень можно нагреть? Пика окажется в ловушке.

Камень может и можно нагреть, вот только размеров пики в пол острова Дрез Роуз сильно сомневаюсь.
Я конечно не говорю что Сабо не победит Пику, больше вызовет проблем из-за стиля боя, чем для стиля боя Зоро.

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Сабо арену разрушил с удара, Эйс огненный шар размером с остров создал.
не навредит ага ага

Арена не такая уж и большая была, к тому же Сабо разрушал пол арены, а не всю арену.
И что-то я не припоминаю, чтобы Эйс создавал шар размером с остров, больше катит на твою фантазию, потому что такого точно не было (ни в битве с Тичем, ни в маринфорде).
И конечно же Сабо не настолько хорошо владеет фруктом мера-мера, так что говорить про эйса и сравнивать его с ним глупость, Сабо никак не может знать все техники и использовать фрукт за ничтожное время как Эйс.


Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
А Ло ранил его? Хоть как то навредил ему?

Ло не просто ранил Требола, он чуть его не прикончил если бы не Дофи.
Требол был просто отыгран как мошкара.

И вообще, ни Требол, ни Диаманте не имеют такие уж сильные фрукты если присмотреться.
больше бы отнес Верго как сильнейшего после Дофи, затем по власти всего острова Дрез Роуз Пики (его способность очень важна для семьи Донкихот).
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17817 секунды с 15 запросами