Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 20:18   #94
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Muerte Gato, давай по-порядку.
1) Верго застрял в стене и не дергался как минимум около пол минуты. Было такое?
2) Санджи использовал ВВ, сору или ВН?

Значит, что получается - и Санджи, и Верго не использовали своих сильных сторон и не раскрывались на полную. Кок юзал ДН, Верго юзал "Укрепление" (которое может быть как теккаем, так и ВВ), при чем, судя по словам Санджи, тоже не раз . В итоге кок вырубил Верго, доминируя в скорости, а Верго треснул кость Санджи, доминируя в обычной прочности тела.
1 (отрубон) - 1 (трещина).
Ничья выходит.
Но если анализировать полностью, то:
1) у Санджи в рукаве топ ВН, ВВ, позволяющая блочить острие копья Джаджа, топовейшая скорость, при которой его тупо никто не видит, геппо, огненный покров и Адские воспоминания. У Верго бамбуковая палка, геппо, сору, полный покров ВВ. Но, думаю, Адские воспоминания (по аналогии с Бурайканом) посильнее защиты Верго будут в итоге.
2) Саня был взорван и избит, перед дракой сам отметил серьезность повреждений, Верго свежий.
3) Верго сражался что против Смокера, что против Ло, когда те были ослаблены (без сердец). Смокер так вообще нарочно подставлялся, чтобы сердце Ло вернуть и не быть в долгу у пирата. Ло же одним ударом шотнул Верго, как только вернул сердце. Хз, как бы происходили эти стычки, будь у парней их сердца. Так что не стоит так завышать уровень Верго.
4) судя по тому, насколько быстр был Санджи здесь:
Спойлер:
, Верго с обычным сору от него отстает и по скорости перемещения, так как кок успел долететь к Овну, отправить того в полет, опуститься на землю, схватить Шифон (замечу, что все это он проделал менее, чем за секунду, учитывая, что когда кок еще сидел с поварами на повозке, Шифон уже падала, а он успел все это провернуть до того, как она коснулась земли) и свалить, используя геппо, а его так никто и не заметил.

Mikhael добавил 03.01.2018 в 19:23
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Конкретно для меня это противники примерно одного уровня, и тот же Овен где-то вместе с ними.

Ну я, в принципе, согласен с этим. Но все же ставил бы на кока, будь он свежим и будь это драка 1 на 1, а не стычка, когда с одной стороны нужно защищать других, а с другой - остерегаться шинокуни, который уже проник в комнату.
Я и сам считаю, что там по итогам стычки 1 - 1.
__________________

Последний раз редактировалось Mikhael; 03.01.2018 в 21:04
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17076 секунды с 15 запросами