Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 20:14   #93
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
) скорость боя у Верги ниже, чем у кока: Саня его предупредил перед появлением и Верго его заметил, но среачить не успел:

Ну, может быть, хотя честно говоря я так не думаю. Там скорее Верго просто слоупочил как обычно. Но пусть так. Верго зато почти наверняка превосходит по прочности, и внушительно, особенно в фул покрове. Да, у Санджи с воспоминаниями хватит дамага его пробить, пожалуй, но вот прочности затерпеть атаку Верго в фулволе, думаю, не найдется.
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
К тому же, скорее всего, Санджи тогда не юзал ВВ для защиты, хз, что было бы, если бы юзал, так как ее уровня достаточно, чтобы без последствий блочить острие копья Джаджа.

И кажется мне, что в том моменте кок тупо недооценил того, который ушел в отрубон с одной подачи. Будь он серьезен и юзай ВН, он бы просто не подставлялся

Когда-то мы помнится уже разговаривали на эту тему, и пришли к тому что и Верго там не юзал всего что у него есть. В частности он не использовал ту же рокушики, которой владеет.

Конкретно для меня это противники примерно одного уровня, и тот же Овен где-то вместе с ними.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22205 секунды с 14 запросами