Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 10:52   #16
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну если все упрется в популярную теорию, где Куин это птица Рух/гром-птица (лично я до сих пор склоняюсь что она окажется летающем бедствием), а Кинг дракон, то Марко свободно может взять на себя Куин

Считаю зашкварным для Марко биться со 2 бедствием. 2 комдивы в этой манге какие-то блеклые в сюжетном плане. Смузи мебель, Джоза тупо слили, у Шанкса там Лаки Ру, который выглядит абсолютно бесполезным для сюжета в отличие от Бекмана и отца Усоппа. У Кайдо будет типа того же. Джек уже выступил в роли злодея и будет главбосом для минков, старпом сыграет важную роль как обычно, а вот на Квин у меня вообще никаких надежд. Уж лучше Марко сразиться с Уиблом в таком случае.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14633 секунды с 15 запросами