Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 06:46   #4731
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Лол, если Катакури слабак, то адмирал Фуджитора дно полное, так получается, поэтому могучий адмирал Кизару вместо того, чтобы честно победить Марко крысанул его в кайросеки, я понимаю, что у тебя горит, но в крайности впадать не надо.

То есть слили Катакури, Фуджитора даже повода не дал усомниться в превосходстве над старпом-лвлным Сабо, а потоми оставшись наедине против всего флота Мугивар, и после этого он дно? Горит определенно у тебя. У меня то поводов для этого нет от слова совсем. Например, если бы слили Адмирала так скоро, я бы вообще больше не заикался об их равенстве с Йонко. Но Лу еще только предстоит выйти на уровень Адмиралов и Йонко, в то время как старпом-лвл он уже взял.
Катакури может дать бой где то между средне и довольно тяжело. Не очень тяжелый и точно не сверхтяжелый, который способен дать только другой Адмирал, либо Йонко, либо кто-то типа Гарпа/Михоука/Драгона.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 20.06.2018 в 06:58
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14618 секунды с 15 запросами