Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2020, 02:59   #1
скллдэдсмр
Юнга
1,000,000
 
Аватар для скллдэдсмр
 
Регистрация: 01.06.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Спасибо: 35
скллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чоппер
Сообщение Какие парочки в ван писе вы видите в будущем?

По канонам всех сененов, романтические отношения между героями остаются за кадром вплоть до финальных глав, где показывают кто кем стал, кто на ком женился и у кого какие дети.
Как вы считаете, кто с кем из героев ван писа сойдется в финале? Касательно некоторых героев вполне очевидно... вроде бы. Усопп/Кая (тут даже не поспоришь), Санджи/Пурин по-любому, они почти поженились даже, + Пурин единственная из показанных девушек, у которых с Санджи было реально взаимно все. Но что по поводу остальных?
Сразу вспоминается Луффи/Хенкок, и я тоже был в этом уверен, пока не показали Ширахоши. Забудьте ее размер, это не играет разницы, вспомните ее родителей. Во время арки рыболюдей у них проглядывалось что-то интересное, назревающее, например обещание Луффи показать ей мир. Но в конце арки такое обещание ей дали все мугивары, поэтому она стала больше напоминать Виви, и я уже забыл про этот вариант, пока не напомнили о тесной связи Джой Боя и Посейдона. Очевиднеший факт, что Луффи - реинкарнация Джой Боя, потому то я и снова подумал насчет этого. И варик с Хенкок уж слишком очевидный, не знаю. Хотя я сам больше склоняюсь к императрице пиратов.
Зоро. У него тоже все неоднозначно, с одной стороны Ташиги, точная копия Куины, что в характере, что самое главное - внешне. И виднеется между ними какая-то химия. С другой стороны Хиери, как ни посмотри, с ней у Зоро тоже есть химия, а если в течение арки Вано выяснится, что Зоро еще и родом оттуда, то шансы на это еще сильнее повысятся. К тому же, каждому из троицы достанется важная шишка, Луффи - императрица, Зоро и Санджи - принцесса.
Также, если рассматривать мугивар, то в голову сразу приходят Робин и Френки. Уж слишком хорошо они смотрятся, и весьма часто Ода изображает их двоих на одном фрейме. Сразу в голову приходит закономерность "противоположности притягиваются". И вправду, эксцентричный киборг-извращенец и спокойная, хладнокровная женщина, . И не стоит забывать, что она назвала яйца Френки сокровищем, ахахах.
Касательно Нами и Джимбея вообще ничего не понятно, Нами слишком требовательная (как мне кажется), с Джимбеем тож не понятно, мне кажется он просто женится на ноунэйме русалке, хотя кто знает кто появится дальше. Брук, вероятнее всего, останется холостым, Чоппер может быть с Кэррот, или любой другой девушкой минком, или еще с кем неизвестно, а возможно тоже один.
Жду ваших предположений и рассуждений, у кого в манге видна химия)
скллдэдсмр вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14528 секунды с 15 запросами