Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 09:49   #28
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,313
Спасибо: 3,425
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я сначала хотела промолчать, чтобы не призывать демона письма на свою голову, но все же решилась.
Muerte Gato, скажи честно. О чем ты думал, когда голосовал за доТСную Зорю?
Я поясню в чем моя претензия.
Согласно моему представлению об уровнях сил, вицеадмиралы - это боссы первой половины ГЛ.
Конкретно Верго как один из сильнейших вицеадмиралов - это уровень ветерана в команде Линлин.
ДоТС Зоро на ваншот Верго. Оффтоп Он даже с Ашурой мастера рокушики и воли не должен поцарапать. Оффтоп
Его даже постТС Зоро с трудом завалит. Это ж не трусиха Моне и не любитель поиграть в "догони меня, я - кирпич".
А Санджи постТС пинал Верго в стеночки до крови. Но это постСТ Санджи.
И если такой Санджи слабее доТС Зоро, то доТС Зоро должен наносить Верго еще более серьезные повреждения.Оффтоп
Вы же должны понимать, что даже царапина от такого днища как доТС Зоро для Верго позор.

Я просто хочу узнать, чем руководствуются люди, которые считают, что доТС Зоро сильнее постТС Санджи.
Трех других людей я не знаю, поэтому докапываюсь вас. Хотя я не против, если они тоже отпишутся. Оффтоп
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara на форуме  
 
Время генерации страницы 0.15724 секунды с 15 запросами