Тема: 865 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 22:49   #308
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ну так и зря,ничего особенного в этой силе нет.
2.Ох лол,очередная ересь,эти атаки отражает Хьёзо в базе,тоже мне нашёл супер-мощь.
3.Не двинул,а махнул.Таким длинным кнутом,очень не легко управлять и нужна приличная сила что-бы поменять направление атаки.
4.Это почему это?Что-бы заблокировать мощную атаку,нужно сильное тело,иначе толку не будет и блокировку попросту пробьют(в случае Ло меч выронит).
5.Уж кто-бы говорил,твои выводы вообще никакой нормальной логикой не связаны.

1,2. Вы Ло с Зоро не равняйте.
3. Вы там знаете. Дофламинго и "Паутину" создал на пустом месте и башню ею блокировал, однако это же не он рукой башню остановил, а его нити.
Или третий Гир.
4. Ага, ага... (болтайте больше, мне байки ваши не интересны)
5. А вот это уже безосновательное обвинение.
Я привёл вам в доводы:
*Расовую принадлежность Ло и Ходи, в физическом плане, а также взаимодействие стероидного Ходи с Хаки порядка ниже среднего (Доффи владеет более высоким уровнем Хаки, чем Луффи).
*Ло физических данных не показал, только умения врача, фокусы с Электро и удары мечом в спину с его плодовыми манипуляциями, что не вяжется никак с физической силой.
Если у него есть сила, то чего он её не применяет и так легко даёт себя уложить?!
*Внешний признак, что не столь важен в манге, но всё же играет роль, при оценке физических возможностей и Ло выглядит задохликом и иное не опроверг.
*Схожесть и различие ситуаций Ло, Тасиги и Ходи, которые в совокупности сводятся к тому, что роль играет тип наносимого урона (режущий, а не тупой).
*Отсутствие Хаки Ло играет ключевую роль и избавьте меня от ваших "невидимых" Хаки. Мне важен факт присутствия, а не факт отсутствия - факт отсутствия как раз то, что его там никоим образом нет.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.А чем тебе не нравится Смокер,он вообще-то удары Хэнкок лицом держит,а после ТС так и вообще с Верго бодался вполне нормально,это куда круче 2-го гира,который к слову даже Гладиуса ваншотнуть не может.
2.Да разные,только вот дело то тут не в этом,в том,что никакая прочность не позволит заблокировать удар намного превосходящего противника.И будет вот такая вот хреньОффтоп .

1. То, что со Смокером бился - так это только на оружии, а вот о силе это никак не говорит. Доффи порезал Смокера быстро преимущетсвенно за счёт того, что его атаки режущего типа. А Ло порезать его так и не удалось - вот и сердце вынул.
И вполне ясно, что убить ножом врага гораздо быстрее, чем кулаками ломать кости.
А Смокер себя уже показал, как третьесортный противник и Верго с ним даже не в полную силу бился.
А Гладиус был учителем Ло, если что!!! Так что на порядок ниже его не ставь. Ло без плода с ним не совладает, а что до Гладиуса - он ещё и стрелять умеет.
2. В данном случае Хаки Доффи сильнее Хаки Луффи и дело не в физической силе.
ДТС мугивары едва могли 1 Пацифисту все вместе сильнейшими атаками одолеть, а сейчас за счёт Хаки одолевают за 1 удар - это уже говорит об огромном превосходстве Хаки над физическими показателями и в зависимости от уровня может наносится более сильный удар или блокировать атаки определённого показателя урона.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну и,что это собственно доказывает?Без фрукта и твоему Дофле грош цена,тоже мне удивил.

У него есть пистолет, владеет Хаки и не брезгует использовать его в рукопашке и в защите, дерётся как руками, так и ногами, обладает сильной выносливостью, способной выдерживать атаки 4 гира (органы-то он связал, а вот урон никуда не делся и защищаться у него особо успешно Хаки не выходило), обладает расчётливым и коварным умом, анализирует противника, имеет свой стиль боя на ногах - в конце концов он блокировал спокойно ДН Санджи без Хаки.
Вы тут не правы!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да по-твоему любимому пернатому,тот вполне спокойно блоки Луффи пробивает,чего Ходи даже рядом сделать не мог,а Ло,достаточно успешно блокировал его атаки.А как ты определяешь превосходство одного персонажа над другим,которые даже общим противником не связаны(причём у них концепция боя совершенно разная),я не очень понимаю.

Повторяю снова, что Хаки высшего порядка пробивает чужую Хаки, не за счёт физической силы - пример с Пацифистой в помощь.
Ходи последний представитель противников сражавшихся чисто на физических показателях, при том самых высоких. А Луффи на ОР показал, какое значение имело обучение Хаки.

Я определяю силу противника сейчас: специальность в бою (кулаки, меч, пистолеты, боевые искусства и т.д.), уровень владения плодом, силу Хаки (уровень ВВ и ВН, ВВ по тому какой у него противник и уровню его Хаки, а также урон последовавший от атаки с Хаки + слова других персонажей), физическая сила (прочность, использование грубой силы в бою, помимо оружия), умственные способности, предыдущие заслуги и нынешние заслуги. + раскрытость техник.
Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15451 секунды с 15 запросами