Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 00:22   #40
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Я то ниче, а вот ты и вся ваша бригада как всегда. Когда выгодно, то и слова ни хрена не знающего статиста - аргумент, зато когда не выгодно, то ни слова Гарпа, ни слова Рейли, ни Иванкова, ни датабук, ни даже прямой текст от автора не аргумент. Я то мягкий, а вот если придет Грим, то разъяснит тебе по понятиям. Лучше не призывай его

Что значит ничего не знающий статист ? Ты ведь понимаешь что его ода нарисовал , и табличку возле него не клеил " ничего не знающий статист, осторожно , щас скажет бред ".
Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
, зато когда не выгодно, то ни слова Гарпа, ни слова Рейли, ни Иванкова, ни датабук, ни даже прямой текст от автора не аргумент

Не надо тут , я всё четко понимаю все эти слова , а вот вы - ну тут вопрос.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15734 секунды с 15 запросами