Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2022, 18:56   #8595
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,614
Спасибо: 6,713
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катарина Девон Посмотреть сообщение
А сам Им, какой-нибудь предатель, потомок жителей Древнего Королевства из пустого столетия, на краний случай: до сих пор Живущий Джой Бой?

Теории можно строить какие угодно, но лично я в то, что Им это Джой Бой не верю, потому что тот умер.
Силуэт Джой Боя очень сильно смахивает на Сон Гоку, а учитывая изгиб его рук, то в том, что он владел Гому Гому сомнений не остаётся.
Джой Бой в прошлом дружил с Посейдоном, а Луффи тоже нашёл общий язык с Ширахоши, при этом он тоже "обезьяна".
Помимо этого Джой Бой буквально переводится, как радостный мальчик, а Луффи часто лыбится.

Луффи не Джой Бой, Луффи это Луффи, но можно сказать, что Луффи его реинкарнация.
Повторюсь - это лично для меня.

Почему Им стал править Пустым Троном, встав над 19 Королевскими Семьями пока остаётся загадкой.
Можно также предположить, что Им бессмертный, т.к. иначе кто бы встал на его место? Вряд ли один из Тэнрюбито, точно не 1 из агентов, да и вряд ли кто-то из Горосей, т.к. не верится, что они смогут переговорами решить кто встанет над всеми.
Кроме того, остаётся вопросом, как именно происходит знакомство нового Горосея на место старому. Можно предположить, что среди Горосей есть негласное правило, что как только 1 из них умирает, они берут нового, более молодого, чем все оставшиеся и таким образом постепенно пополняют свои ряды, при этом сохраняя единство.

Но вот как именно выбирают Горосея трудно сказать, если учесть общий облик Тэнрюбито. Молодые выглядят, как мусор, но каким-то образом с возрастом МЗ становятся почему-то умнее, хотя и не менее порочными. Отцы явно выглядят более сдержанными и рассудительными, чем их дети. Возможно всё это из-за особой системы воспитания, которую потом раскроют, ибо это удивительная трансформация: "из мажора в мудреца", наиболее мудрый из которых становится Горосеем, я так думаю.
С Дофламинго было тоже самое - неизвестно, что именно так изменило его личность в период от 10 до 26 лет, но думаю что-то спровоцировало его раннее взросление и соответственно более раннее созревание и личностный рост. Может это было обусловлено даже генами, которые и впрямь могут отличаться от обычных людей.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Катарина Девон (21.01.2022), Юрий Бонд (30.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.21177 секунды с 15 запросами